16 июня 2015 г. состоялось внеочередная Конференция «Фонда Байбакова»

на котором обсуждались вопросы:

О плановой проверке деятельности Фонда Минюстом РФ за 2012, 2013, 2014 годы. В ходе обсуждений было принято решение о приведение в соответствие с Федеральным законом от 05.05.2014 г. № 99-ФЗ Устав Фонда,  положений о представительствах и филиалах, подтверждение полномочий Президента, Председателя и членов Правления, Председателя и членов Попечительского совета, Председателя и членов Ревизионной комиссии.
Подготовка к проведению в марте 2016 года 2-й Международной научно-практической конференции «Системный подход к преодолению вызовов и угроз в экономике», приуроченной к 105-летию  со дня рождения Николая Константиновича Байбакова и 20-летию образования «Фонда Байбакова». Принято решение о создании организационного комитета во главе с Президентом В.М.Серовым И Председателем Попечительского совета Г.И. Шмалем. Руководителем рабочей группы назначен Председатель Правления А.С.Ромашин.   
В практической деятельности Фонд принимает участие в ряде проектов, которые требуют профессиональную и всестороннюю поддержку со стороны руководства Фонда, членов Попечительского совета. Для оперативного решения вопросов, по предложению Председателя Попечительского совета Г.И. Шмаля, принято решение о проведении ежеквартально собрание Правления Фонда.

 

"Фонд Байбакова". Все права защищены. Разработка и продвижение сайта - Kadis tech.