ООО НПП "БИОРИТМ"

C учетом  ограниченного  времени  представляю  конкретную продукцию.

Сублимированная  красная  свекла - кормит, лечит, поит, решает проблемы онкологических заболеваний, совершает блокировку раковой клетки. Это подтверждено научно-практическими исследованиями в собственной стране.

Продукт из сныти, крапивы, ягод и другого сырья - решает проблему диабета, туберкулеза, дистрофии.

Продукция прошла апробацию в Министерстве Обороны.

Сублимированный сок капустырешает проблемы язвы желудка, 12-ти перстной кишки, полной непроходимости кишечника, регуляции кислотно-щелочного баланса, алкогольной зависимости и лечении Спида.

Нутрисорбосан, Антиканцер решает вопросы защиты организма человека в любой точке мира, исключая тяжелые периоды адаптации.

Со своей продукцией и письмами обращалась в Минэкономразвития.

Господин Греф Герман Оскарович в свою очередь обещал всяческую помощь и поддержку.

Минсельхозразвития  - г-н Гордеев тоже обещал помощь.

Сублимационная продукция крайне необходима для победы наших олимпийцев на зимнее Олимниаде  - Сочи 2014 года, ее использование китайскими спортсменами на Пекинской Олимпиаде принесло победу китайской сборной. На наше предложение в этой связи  Олимпийский комитет во главе с господином  Жуковым ответил, что строительством заводов не занимается.

Сентябрьское письмо Путину В.В., как лидеру партии «Единая Россия» и  Председателю Правительства России: «О состоянии и перспективах развития сублимационной технологии в России» с нашими конкретными предложениями Аппаратом Правительства  было отправлено в Минсельхоз -  откуда получен ответ, что они «готовят план развития сельского хозяйства до 2020 года» и ни слова о поднятых проблемах.

Примерно такой же ответ пришел с Минздравсоцразвития.

107 лет прошли с открытия в 1904 году Российским инженером Лаппо-Старжецким технологии сублимации.

В 1943 году – на 25 фабриках России изготавливались кровозаменители   для   раненных на фронте.

В 1957 году – разработано питание для космонавтов.

Будущее России в сублимационной отрасли.

Оно должно включать:

- собственную индустрию по выпуску сублимационного оборудования;

- строительство типовых заводов по переработке сельхозсырья, морепродуктов, лечебных трав, дикоросов.

Должны быть созданы Реабилитационные  Центры  здоровья с лечением, в основном, сублимированными продуктами, которые приносят только пользу.

В дальнейшем необходимо создать совершенно новый научно-исследовательский Институт, который будет разрабатывать методики оздоровления и лечения  различных возрастных  групп населения без применения  медикаментозных методов, лечения только сублимационными продуктами.

Если мы хотим, а мы должны позаботиться о будущем потомстве, нужно в питание беременных  женщин обязательно ввести сублимационные продукты.

Они также  крайне необходимы для  детей дошкольного и школьного возраста.

Крайне  необходимо применять сублимационные продукты всему нашему населению  в лечебно-профилактических целях, нужно оздаравливать нацию, не допустить раннего вымирания.

Сублимационная отрасль в промышленности и сельском хозяйстве является  высоко технологичной и экономически супер выгодной.

Интеллектуальная собственность, разработаные патенты, товарные знаки,   конкретная сублимированная продукция, может быть залоговым инструментом для получения инвестиций в собственной стране и за рубежом.

Сублимационные продукты, будучи запущены в производство и реализованы по предлагаемой схеме будут приносить большую прибыль, чем нефте-газовый сектор. Они создаются на базе возобновляемых источников растительного сырья. Мировая цена на продовольствие будет только расти.

У нас 40 млн.га заросших бурьяном пахотной земли и 90 млн. га лугов и пастбищ, которые можно использовать для создания крупных промышленно- сельскохозяйственных комплексов, включая в их состав сублимационную переработку сырья.

Один работающий в таком комплексе дает работу 10 рабочим в смежных отраслях. На территориях пустующих деревень и землях нужно создавать современные жилые поселки, отвечающие требованиям энергоэффектифности.

У нас миллионы безработных, сотни тысяч уволенных с армии и милиции, десятки тысяч молодых специалистов с высшим образованием, которые с удовольствием поедут работать в сельское хозяйство, если они будут обеспечены собственным жильем, продовольствием и  всей современной инфраструктурой.

Возглавляемый мною коллектив готов к сотрудничеству с государством  на основе частно-государственного партнерства и с  порядочными инвесторами, теми которым дорога Россия и ее собственный народ.

Верю в то, что новое подрастающее поколение, благодаря питанию с применением сублимационных продуктов, будет не только здоровым, но и интеллектуально высоко развитым!

 

Спасибо за внимание.

 

"Фонд Байбакова". Все права защищены. Разработка и продвижение сайта - Kadis tech.